设为首页  |  加入收藏
 首页 | 组织建设 | 招生信息 | 学位培养 | 学生工作 | 就业指导 | 工程硕士 | 学科建设 | 下载中心 
  通知公告  
 
  站内搜索
站内搜索:
 
 
当前位置: 首页>>学生工作>>研究生动态>>正文
关于2018-2019学年第二学期研究生校内助管考评等级的公示
更新日期:2019年07月04日
作者:

各校内岗位助管:

     

现将2018-2019学年第二学期校内助管考评等级公示,公示期为3个工作日(7月4日至7月8日), 考核分数的构成为:参与考核的研究生最后得分包括指导教师评分、现场评委评分和参评研究生互评分等三个部分,并按照5:2:3设置分数比例。考核等级的确定为研究生助管考核最后得分按照从高到低排序,考核奖励等级分为一等、二等、三等,并按照3:3:4的比例设置。如助管无参加上述任何一项考评将视作放弃本次学期考核。

联系人:马梦园老师

联系电话:62481995

 

 

 

研工部

2019年7月4日

序号 学号 姓名 所属学院 考核等级
1 S170131163 许萌萌 通信与信息工程学院 一等
2 S170101110 刘传浩 通信与信息工程学院 一等
3 S170131151 明冠男 通信与信息工程学院 一等
4 S180401004 王德戌 光电工程学院 一等
5 S180131112 张许红 通信与信息工程学院 一等
6 S180101158 张平安 通信与信息工程学院 一等
7 S180732011 邢少伟 经济管理学院 一等
8 S170931001 王杨 传媒艺术学院 一等
9 S170301015 肖雄 自动化学院 一等
10 S180801012 沈天月 网络空间安全与信息法学院 一等
11 S171501021 吕柔倩 马克思主义学院 一等
12 S170701038 谭宇 经济管理学院 一等
13 S170101171 董梦媛 通信与信息工程学院 一等
14 S181501018 牟瑶 马克思主义学院 一等
15 S171501010 张振卿 马克思主义学院 一等
16 S181501026 赵孟玲 马克思主义学院 一等
17 S170101163 鲍灵浪 通信与信息工程学院 一等
18 S171501020 黄莹莹 马克思主义学院 一等
19 S180101137 刘婷 通信与信息工程学院 一等
20 S171501012 严娇 马克思主义学院 一等
21 S180801026 易永豪 网络空间安全与信息法学院 一等
22 S170201007 张程 计算机科学与技术学院 一等
23 S170131220 吴玥 通信与信息工程学院 一等
24 S170201014 姚凯凯 计算机科学与技术学院 一等
25 S171501007 孙珍 马克思主义学院 一等
26 S180131012 赵雪志 通信与信息工程学院 一等
27 S171501015 柴丽娜 马克思主义学院 一等
28 S180231974 李江帆 计算机科学与技术学院 一等
29 S170131159 聂轩 通信与信息工程学院 二等
30 S170301068 李容 自动化学院 二等
31 S170331016 王欢 自动化学院 二等
32 S170131169 王天龙 通信与信息工程学院 二等
33 S181501002 刘茂莎 马克思主义学院 二等
34 S170131139 王旭鹏 通信与信息工程学院 二等
35 S180131037 李奎(通信) 通信与信息工程学院 二等
36 S170201056 夏兴然 计算机科学与技术学院 二等
37 S170131146 吴其明 通信与信息工程学院 二等
38 S170101044 吕宗明 通信与信息工程学院 二等
39 S170101105 周远林 通信与信息工程学院 二等
40 S170701029 龙文思 经济管理学院 二等
41 S170331041 陈方荣 自动化学院 二等
42 S172101013 李奎(先进) 先进制造工程学院 二等
43 S170301078 朱凯欣 自动化学院 二等
44 S180131015 杨建红 通信与信息工程学院 二等
45 S181501019 宋念 马克思主义学院 二等
46 S170101113 刘丹 通信与信息工程学院 二等
47 S180131219 林亮 通信与信息工程学院 二等
48 S170231107 吴伟 计算机科学与技术学院 二等
49 S170301039 李加莉 自动化学院 二等
50 S170101170 姚立霜 通信与信息工程学院 二等
51 S171501025 周见 马克思主义学院 二等
52 S180932004 董媛 传媒艺术学院 二等
53 S170301048 张力弓 自动化学院 二等
54 S170201099 张俊杰 计算机科学与技术学院 二等
55 S172131018 梁圣涛 先进制造工程学院 二等
56 S172101004 段益琴 先进制造工程学院 二等
57 S180231903 彭露 计算机科学与技术学院 三等
58 S170231026 刘宁宁 计算机科学与技术学院 三等
59 S170131130 常素华 通信与信息工程学院 三等
60 S181501007 冯思源 马克思主义学院 三等
61 S170231052 吕磊 计算机科学与技术学院 三等
62 S170201074 俞晨曦 计算机科学与技术学院 三等
63 S181501022 朱巧怡 马克思主义学院 三等
64 S170231034 李春江 计算机科学与技术学院 三等
65 S170431013 陈雪飞 光电工程学院 三等
66 S170131129 林振宇 通信与信息工程学院 三等
67 S172131003 吕琪 先进制造工程学院 三等
68 S180231935 王诗涵 计算机科学与技术学院 三等
69 S170231050 汪涵潇 计算机科学与技术学院 三等
70 S170101069 曾维 通信与信息工程学院 三等
71 S180331049 严浩 自动化学院 三等
72 S170431005 辛雪琪 光电工程学院 三等
73 S170801020 李嘉斌 网络空间安全与信息法学院 三等
74 S170231060 田耿全 计算机科学与技术学院 三等
75 S170231007 陈东虎 计算机科学与技术学院 三等
76 S170131029 熊琪乐 通信与信息工程学院 三等
77 S170401016 王宏森 光电工程学院 三等
78 S171501016 叶新璐 马克思主义学院 三等
79 S180331071 冉超 自动化学院 三等
80 S170131179 丁韬 通信与信息工程学院 三等
81 S181501020 黄建飞 马克思主义学院 三等
82 S170201024 谭超 计算机科学与技术学院 三等
83 S180732006 袁佳佳 经济管理学院 三等
84 S180131157 赵娟 通信与信息工程学院 三等
85 S180732002 严寒 经济管理学院 三等
86 S170331033 罗云霄 自动化学院 三等
87 S180701040 冉鸿雁 经济管理学院 三等
88 S180701036 黄关键 经济管理学院 三等
89 S170231018 喻君武 计算机科学与技术学院 三等
90 S170301063 李育桐 自动化学院 三等
91 S170732007 陈启玮 经济管理学院 三等
92 S170201011 孟艺凝 计算机科学与技术学院 三等

 

 

 
 
 

版权所有© 2016- 重庆邮电大学研究生院 。保留所有权利。

研究生院院长部长信箱:yjsyyzbz@cqupt.edu.cn

地址:重庆邮电大学第三教学楼 :邮编:400065