关于2017-2018学年第二学期研究生校内助管考评等级的公示-重庆邮电大学研究生院
 
设为首页  |  加入收藏
 首页 | 机构设置 | 招生信息 | 学位培养 | 学生工作 | 就业指导 | 工程硕士 | 学科建设 | 下载中心 
  通知公告  
 
  站内搜索
站内搜索:
 
 
当前位置: 首页>>学生工作>>研究生动态>>正文
关于2017-2018学年第二学期研究生校内助管考评等级的公示
更新日期:2018年07月09日
作者:

 

各校内岗位助管:

 现将2017-2018学年第二学期校内助管考评等级公示,公示期为3个工作日(7月9日至7月11日), 考核分数的构成为参与考核的研究生最后得分包括指导教师评分、现场评委评分和参评研究生互评分等三个部分,并按照5:2:3设置分数比例。考核等级的确定为研究生助管考核最后得分按照从高到低排序,考核奖励等级分为一等、二等、三等,并按照3:3:4的比例设置。如助管无参加上述任何一项考评将视作放弃本次学期考核。

联系人:马梦园老师

联系电话:62481995

 

 

研工部

2018年7月9日

序号

学号

姓名

所属学院

考评等级

1

S160101174

张静

通信与信息工程学院

一等

2

S170131192

刘涵霄

通信与信息工程学院

一等

3

S171501015

柴丽娜

马克思主义学院

一等

4

S161501004

陈雨轩

马克思主义学院

一等

5

S170101110

刘传浩

通信与信息工程学院

一等

6

S160101018

陈其荣

通信与信息工程学院

一等

7

S161501019

赵菊明

马克思主义学院

一等

8

S171501003

刘珍珍

马克思主义学院

一等

9

S160101117

孙超

通信与信息工程学院

一等

10

S160101064

雷曼

通信与信息工程学院

一等

11

S170701025

李会鹏

经济管理学院

一等

12

S160131075

李露

通信与信息工程学院

一等

13

S171501020

黄莹莹

马克思主义学院

一等

14

S160401014

李春阳

光电工程学院

一等

15

S161501018

张玉婷

马克思主义学院

一等

16

S171501021

吕柔倩

马克思主义学院

一等

17

S170101137

洪婷

通信与信息工程学院

一等

18

S160401005

曾林全

光电工程学院

一等

19

S160331019

黄代维

自动化学院

一等

20

S160131076

李孟杰

通信与信息工程学院

一等

21

S161201002

林义钧

软件工程学院

一等

22

S161501014

王秀秀

马克思主义学院

一等

23

S160701027

王艳

经济管理学院

一等

24

S170701022

罗才林

经济管理学院

一等

25

S160131128

钱美伶

通信与信息工程学院

二等

26

S161331004

刘芳君

先进制造工程学院

二等

27

S170201046

陈果

计算机科学与技术学院

二等

28

s160732013

张昱瑶

经济管理学院

二等

29

S160401009

方继康

光电工程学院

二等

30

S160101036

龚琴

通信与信息工程学院

二等

31

S160301026

费云鹏

自动化学院

二等

32

S160201015

程源

计算机科学与技术学院

二等

33

S170101141

孙宗霸

通信与信息工程学院

二等

34

S171501002

胡歌子

马克思主义学院

二等

35

S160231024

郭路路

计算机科学与技术学院

二等

36

S170301068

李容

自动化学院

二等

37

S160131147

汪苹

通信与信息工程学院

二等

38

S160301035

李绍举

自动化学院

二等

39

S171501014

刘聪宇

马克思主义学院

二等

40

S171501001

郝晓文

马克思主义学院

二等

41

S160101139

吴兰

通信与信息工程学院

二等

42

S170401025

李江

光电工程学院

二等

43

S160101130

王沙沙

通信与信息工程学院

二等

44

S170131177

张鸿佳

通信与信息工程学院

二等

45

S160402005

云明静

光电工程学院

二等

46

S170201100

赖恩梅

计算机科学与技术学院

二等

47

S171501025

周见

马克思主义学院

二等

48

S160331044

王旭华

自动化学院

二等

49

S160331009

房昊

自动化学院

三等

50

S160101124

汪露

通信与信息工程学院

三等

51

S170301030

冯译

自动化学院

三等

52

S160231058

孙宁

计算机科学与技术学院

三等

53

S171501007

孙珍

马克思主义学院

三等

54

S160131068

赖礼城

通信与信息工程学院

三等

55

S160201045

刘洋

计算机科学与技术学院

三等

56

S160101193

周梦园

通信与信息工程学院

三等

57

S160732007

孙芹

经济管理学院

三等

58

S160301053

王桥

自动化学院

三等

59

S170301076

肖启鹏

自动化学院

三等

60

S170331055

王肖

自动化学院

三等

61

S170331051

王浩

自动化学院

三等

62

S160101087

刘宁

通信与信息工程学院

三等

63

S170701034

李先彪

经济管理学院

三等

64

S160131141

孙晓健

通信与信息工程学院

三等

65

S160131201

袁帅

通信与信息工程学院

三等

66

S160131182

徐宁宁

通信与信息工程学院

三等

67

S160201007

艾青

计算机科学与技术学院

三等

68

S160231001

黄奕

计算机科学与技术学院

三等

69

S160201084

周丹

计算机科学与技术学院

三等

70

S160201011

陈杰

计算机科学与技术学院

三等

71

S160501013

王强强

生物信息学院

三等

72

S160431023

汪政权

光电工程学院

三等

73

S161231011

杨春

软件工程学院

三等

74

S160401024

孙乐乐

光电工程学院

三等

75

S170131245

徐先明

通信与信息工程学院

三等

76

S160131118

马昶

通信与信息工程学院

三等

77

S160131196

易亿

通信与信息工程学院

三等

78

S160101062

亢成

通信与信息工程学院

三等

79

S170201011

孟艺凝

计算机科学与技术学院

三等

 

 
 
 

版权所有© 2016- 重庆邮电大学研究生院 。保留所有权利。

研究生院院长部长信箱:yjsyyzbz@cqupt.edu.cn

地址:重庆邮电大学第三教学楼 :邮编:400065