设为首页  |  加入收藏
 首页 | 机构设置 | 招生信息 | 学位培养 | 学生工作 | 就业指导 | 工程硕士 | 学科建设 | 下载中心 
  通知公告  
 
  站内搜索
站内搜索:
 
 
当前位置: 首页>>学生工作>>研究生动态>>正文
2016-2017学年第二学期校内助管考核结果通报
更新日期:2017年07月03日
作者:

各校内部门助管研究生:

    

     按照《2016-2017年度第二学期校内助管考核工作的通知》,6月30日下午16:00-18:00针对各校内部门助管

 进行了面试考核,现将考核结果通报如下:

序号 学号 姓名 所属学院 三助一辅类别 是否做满一学期 考核等级
1 S150301017 程亚军 自动化学院 助管 一等
2 S141501003 陈一樟 马克思主义学院 助管 一等
3 S150401003 彭志强 光电工程学院 助管 一等
4 S151501001 赵媛媛 马克思主义学院 助管 一等
5 S161501016 徐岩 马克思主义学院 助管 一等
6 S160101018 陈其荣 通信与信息工程学院 助管 一等
7 S140801008 何嘉魏 安法学院 助管 一等
8 S161501007 胡明霞 马克思主义学院 助管 一等
9 S150401031 王薄宇 光电工程学院 助管 一等
10 S151201013 李蒙蒙 软件工程学院 助管 一等
11 S161501017 张晓歌 马克思主义学院 助管 一等
12 S150101073 李小柳 通信与信息工程学院 助管 一等
13 S150131124 王蕾 通信与信息工程学院 助管 一等
14 s150101134 王储君 通信与信息工程学院 助管 一等
15 s150331005 程亚男 自动化学院 助管 一等
16 s150401033 谢小平 光电工程学院 助管 一等
17 S161501018 张玉婷 马克思主义学院 助管 一等
18 S160331053 熊秋涵 自动化学院 助管 一等
19 S150131190 郑梦妍 通信与信息工程学院 助管 一等
20 S151501007 李远菊 马克思主义学院 助管 一等
21 S150101172 杨衍 通信与信息工程学院 助管 一等
22 S160131042 郭江帆 通信与信息工程学院 助管 一等
23 S160101194 周明富 通信与信息工程学院 助管 一等
24 S150431002 陈鸿跃 光电工程学院 助管 二等
25 S161501004 陈雨轩 马克思主义学院 助管 二等
26 S150401005 王虹云 光电工程学院 助管 二等
27 S150131082 马捷 通信与信息工程学院 助管 二等
28 S160331004 曹永威 自动化学院 助管 二等
29 S150301064 杨柳 自动化学院 助管 二等
30 S151331001 陈道方 先进制造学院 助管 二等
31 S151501012 苗梅梅 马克思主义学院 助管 二等
32 S151331006 刘杰 先进制造学院 助管 二等
33 S150331010 方程 自动化学院 助管 二等
34 S150131091 秦鸣谦 通信与信息工程学院 助管 二等
35 S150331016 何招 自动化学院 助管 二等
36 S161501008 加玉花 马克思主义学院 助管 二等
37 S151501002 范静波 马克思主义学院 助管 二等
38 S151331005 胡友梅 先进制造学院 助管 二等
39 S160231028 胡梦琪 计算机科学与技术学院 助管 二等
40 s150401012 杜志华 光电工程学院 助管 二等
41 S150131055 金凤 通信与信息工程学院 助管 二等
42 s150402004 郑慧娟 光电工程学院 助管 二等
43 S160201007 艾青 计算机科学与技术学院 助管 二等
44 S160101134 王潇潇 通信与信息工程学院 助管 二等
45 s150131008 陈鹤云 通信与信息工程学院 助管 三等
46 s150431037 周寒兴 光电工程学院 助管 三等
47 S150131175 张进彦 通信与信息工程学院 助管 三等
48 S161501015 肖峰 马克思主义学院 助管 三等
49 S160501012 王力 生物信息学院 助管 三等
50 S150101188 张劲 通信与信息工程学院 助管 三等
51 S150231034 李孝生 计算机科学与技术学院 助管 三等
52 S160231002 毛琳 计算机科学与技术学院 助管 三等
53 S151231016 赵显静 软件工程学院 助管 三等
54 S150201094 张琛 计算机科学与技术学院 助管 三等
55 S150131048 黄旭 通信与信息工程学院 助管 三等
56 S150101011 安康宁 通信与信息工程学院 助管 三等
57 S161501014 王秀秀 马克思主义学院 助管 三等
58 S150131068 李玉河 通信与信息工程学院 助管 三等
59 S160801018 王雪婷 安法学院 助管 三等
60 S151231012 詹妮 软件工程学院 助管 三等
61 s150101024 邓天垠 通信与信息工程学院 助管 三等
62 S160231058 孙宁 计算机科学与技术学院 助管 三等
63 S151331009 杨桢 先进制造学院 助管 三等
64 S150501003 王玲 生物信息学院 助管 三等
65 S150501009 刘晓辉 生物信息学院 助管 三等
66 S150231038 刘海昇 计算机科学与技术学院 助管 三等
67 S150331013 龚关 自动化学院 助管 三等
68 S150131187 赵永宽 通信与信息工程学院 助管 三等
69 S150201041 李传文 计算机科学与技术学院 助管 三等
70 s150101048 户馨 通信与信息工程学院 助管 三等
71 s150131004 蔡文敬 通信与信息工程学院 助管 三等
72 S150331019 姜路路 自动化学院 助管 三等

 

 

 

公示时间:2017年7月3日—2017年7月11日

联系人:马老师

联系电话:023-62481995

邮箱地址:mamy@cqupt.edu.cn

 

研究生院/研工部

二〇一七年七月三日

 

 

 

 
 
 

版权所有© 2016- 重庆邮电大学研究生院 。保留所有权利。

研究生院院长部长信箱:yjsyyzbz@cqupt.edu.cn

地址:重庆邮电大学第三教学楼 :邮编:400065